Partybus: Fiesta en una discoteca con ruedas

Una de las actividades más divertidas de la noche madrileña. Una fiesta a bordo de un autobús donde bailarás, cantarás y no te podrás perder nuestra animación abordo. Claro que la fiesta no queda ahí, te haremos una ruta donde visitarás varias discotecas donde tendrás entrada, trato VIP e incluso una copa incluida en la primera discoteca.

Te ofrecemos el mejor autobús de Madrid ya que está preparado para albergar en su interior grandes fiestas. Más de 5000 watios de sonido y un interior espectacular, hacen que sea una de las actividades más atractivas de la capital de España para despedidas de solteros y fiestas varias.

Ficha Partybus

Tipo: Fiesta en autobús
Lugar: Madrid Centro. Punto de encuentro en la Calle María de Guzman
Fechas: Fines de semana y festivos
Duración: 6 horas
Incluye: Fiesta en Partybus, Animación, Copas, Entradas a locales
Max/min: Mínimo por grupos: No hay (25 personas entre todos los grupos)

Máximo 93

Precio:
desde 35 €
Señal:
50%
Web: www.partybus.es
Teléfono: 647990099
Mail: Pinchar Aquí ⬇

 

Si quieres que te organicemos tu despedida sin tener que llamar a cada sitio, pincha en el siguiente enlace y un comercial se pondrá en contacto contigo.

Mi Organizador de Despedidas ➟

Packs en Partybus

Partybus 100% Fiesta Tardeo

PARTYBUS 100% FIESTA TARDEO

Itinerario

16:00 – 16:30 Punto de Encuentro

Quedamos en este punto de encuentro donde tendremos 30 minutos de barra libre de sangría y será nuestro punto de partida

El punto de encuentro es La Taberna del Arte que se encuentra en la Calle María de Guzmán Nº8

17:00 – 17:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Bailes y Coreografías
  • Animador/guía
  • Reportaje fotográfico
  • 1 Cerveza o Refresco

17:30 – 19:00 Latina

Después de una gran fiesta pararemos en la primera zona de bares

Os incluimos la Madrid Party Card que te incluye más de 10 bares y locales de copas y tapas con descuentos y promociones.

19:00 – 19:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Party juegos
  • Animador/guía
  • Reportaje fotográfico
  • 1 Cerveza o refresco

19:30 – 21:00 Huertas

Después de una gran fiesta pararemos en la segunda zona de bares

Os incluimos la Madrid Party Card que te incluye más de 10 bares y locales de copas y tapas con descuentos y promociones.

21:00 – 21:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Dj

Llegaremos al punto de encuentro inicial

Incluye

  • Rutas y traslados durante todo el dia en el PartyBus por las diferentes zonas de tardeo
  • 30 minutos BARRA LIBRE de sangría EN EL BAR PUNTO DE ENCUENTRO
  • 2 CONSUMICIONES GRATIS en el Partybus.
  • Madrid Party Card con más de 10 locales a elegir con descuentos.
  • Party Juegos
  • Discoteca abordo del autobús
  • Animación
  • Party juegos
  • Reportaje fotográfico
  • Dj

Olvídate del coche, del taxi …  y disfruta de una fiesta sin preocupaciones.

Precios

35 euros por persona

Grupos de Más de 15 chic@s NOVIA o NOVIO GRATIS

Opcional

  • Show privado en el autobús con stripper, boys y antiboys: 220 €
  • Show privado en el autobús con Drag Queen: 250 €
  • Circuito termal/spa: 25 €
  • Beauty Party: 20 €
  • Sesión de fotografía + Book digital con 80 fotografías profesionales: 25 €
  • 90 minutos de Clase de Bollywood o danza del vientre: 25 €
  • Alojamiento (Hostal o hostel): 25 €
  • Escape Room a domicilio: 20 € (Consultar opciones)

PARTYBUS MADRID


Partybus 100% Fiesta Noche

PARTYBUS 100% FIESTA NOCHE

Itinerario

22:45 – 23:15 Punto de Encuentro

Quedamos en este punto de encuentro donde tendremos 30 minutos de barra libre de sangría y será nuestro punto de partida

El punto de encuentro es La Taberna del Arte que se encuentra en la Calle María de Guzmán Nº8

00:00 – 00:45 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Bailes y Coreografías
  • Animador/guía
  • Reportaje fotográfico

00:45 – 02:15 Discoteca Copérnico

Después de una gran fiesta pararemos en la primera discoteca.

Aquí entraremos sin colas y tendremos incluida una COPA GRATIS

El resto de copas nos costarán 6 €

Discoteca ambientada en el Antiguo Oeste y sala de fiestas y conciertos, con DJ residente y zona VIP.

02:15 – 02:45 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Party juegos
  • Animador/guía
  • Reportaje fotográfico

02:45  Discoteca Velvet

Podremos continuar la fiesta en esta sala donde no pagaremos entrada y donde no haremos colas para entrar.

Las copas nos costarán 6 € dentro de la sala

Después continuaremos la ruta hasta la siguiente discoteca

04:00 – 04:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Dj

04:30 Parada en Discoteca El Doblón

Aquí finalizamos la ruta en esta discoteca antológica donde acabaremos la noche.

El Doblón es una discoteca en la que lo que más te llama la atención es su decoración, propia de un barco y guarida piratas

Las consumiciones nos costarán al precio económico de 6 € y no haremos ni colas ni esperas para entrar.

Incluye

  • Rutas y traslados durante toda la noche en el PartyBus por las diferentes discotecas
  • 30 minutos BARRA LIBRE de sangría EN EL BAR PUNTO DE ENCUENTRO
  • COPA GRATIS en la primera discoteca
  • ENTRADA GRATIS a 3 discotecas
  • TRATO VIP, ni pagas entrada ni haces cola.
  • Descuento en copas en todas las discotecas
  • Party Juegos
  • Discoteca abordo del autobús
  • Animación
  • Party juegos
  • Reportaje fotográfico
  • Dj

Olvídate del coche, del taxi …  y disfruta de una fiesta sin preocupaciones.

Precios

35 euros por persona

Grupos de Más de 15 chic@s NOVIA o NOVIO GRATIS

Opcional

  • Show privado en el autobús con stripper, boys y antiboys: 220 €
  • Show privado en el autobús con Drag Queen: 250 €
  • Circuito termal/spa: 25 €
  • Beauty Party: 20 €
  • Sesión de fotografía + Book digital con 80 fotografías profesionales: 25 €
  • 90 minutos de Clase de Bollywood o danza del vientre: 25 €
  • Alojamiento (Hostal o hostel): 25 €
  • Escape Room a domicilio: 20 € (Consultar opciones)

PARTYBUS MADRID


Partybus Cocktail & Party

PARTYBUS COCKTAIL & PARTY

Itinerario

21:00 – 21:30 Punto de Encuentro

Quedamos en este punto de encuentro donde tendremos 1 vaso de sangría y será nuestro punto de partida

El punto de encuentro es La Taberna del Arte que se encuentra en la Calle María de Guzmán Nº8

21:30 – 22:30 Fiesta por Madrid en Partybus con Cena abordo

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Cena Cocktail
  • 2 Consumiciones de cerveza, sangría, refrescos o agua
  • Discoteca a bordo
  • Dj
  • Reportaje fotográfico

22:30 – 22:45 Parada

Para quien quiera bajarse del autobús para ir al baño o fumar

22:45 – 23:45 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • 2 Consumiciones de cerveza, sangría, refrescos o agua
  • Party juegos
  • Animador/guía
  • Reportaje fotográfico

23:45 Discoteca

Después de una gran fiesta pararemos en una conocida discoteca de Madrid.

Aquí entraremos sin colas y tendremos incluida una COPA GRATIS

El resto de copas nos costarán 6 € si compras al entrar o con antelación

Discoteca ambientada en el Antiguo Oeste y sala de fiestas y conciertos, con DJ residente y zona VIP.

Incluye

  • Fiesta en Partybus
  • Cena cocktail a bordo del autobús
  • 1 vaso de sangría EN EL BAR PUNTO DE ENCUENTRO
  • 4 CONSUMICIONES GRATIS en el Partybus.
  • COPA GRATIS en la primera discoteca
  • TRATO VIP, ni pagas entrada ni haces cola.
  • Discoteca abordo del autobús
  • Animación
  • Party juegos
  • Reportaje fotográfico
  • Dj

Olvídate del coche, del taxi …  y disfruta de una fiesta sin preocupaciones.

Precios

45 euros por persona

Grupos de Más de 15 chic@s NOVIA o NOVIO GRATIS

Opcional

  • Pack Ruta 2: Traslado en Partybus  a las 01:30 h a la segunda discoteca y copas a 6 euros : 15 euros.
  • Pack Ruta 3: Ruta 2 + Traslado en Partybus  a las 03:15 a la tercera discoteca y copas a 6 euros : 25 euros.
  • Show privado en el autobús con stripper, boys y antiboys: 220 €
  • Show privado en el autobús con Drag Queen: 250 €
  • Circuito termal/spa: 25 €
  • Beauty Party: 20 €
  • Sesión de fotografía + Book digital con 80 fotografías profesionales: 25 €
  • 90 minutos de Clase de Bollywood o danza del vientre: 25 €
  • Alojamiento (Hostal o hostel): 25 €
  • Escape Room a domicilio: 20 € (Consultar opciones)

PARTYBUS MADRID


Partybus 100%Fiesta+Tirititran

Tirititran: Restaurante Show Typical Spanish

Te ofrecemos el restaurante más divertido de la noche madrileña. Un restaurante producido por el equipo de Partybus Tours y TuDespedida.com donde te ofrecemos una noche llena de sorpresas.

Timing

21:00 Recepción de los grupos y Photocall

Os recibimos con una bonita foto de recuerdo y hacemos el check in.

21:30 Cena Tirititran con Animación

Lechuguito es un famoso cantaor flamenco que ha viajado por medio mundo ganándose la vida con su arte y taconeo. Actualmente lechuguito se ha quedado sin cuadro por lo que ha puesto un anuncio en prensa donde se buscan bailarines, guitarristas y voces para su cuadro.

¿Quieres formar parte del cuadro flamenco de Lechuguito?

Pues bien, vamos a tener que superar los 10 mandamientos  de Lechuguito. Asistidos por nuestro amigo el tabernero Genaro, a lo largo de la cena nos expondremos a pruebas tan tenaces como:

  • Pruebas de baile
  • Pruebas de cante
  • Pruebas de vestuario y porte
  • Pruebas de sentimiento

Y así, un largo proceso de casting donde al final finalizaremos con una actuación del cuadro flamenco de Lechuguito.

Durante la cena incluimos un fabuloso menú con barra libre de cerveza, sangría, refrescos y agua y de forma opcional podremos con

23:45 Fin de la cena

Los grupos que llevan el Pack Partybus 100% Fiesta Noche, comenzarían su ruta.

00:00 – 01:00 Entrada y Copa en Copérnico

Menú Tirititran

  • Entrantes al centro de la mesa: Choricitos a la sidra, Surtido de ibéricos, Croquetas, Calamares
  • Segundo Plato: Entrecotte a la brasa  o Emperador a la plancha o Solomillitos de cerdo al vino
  • Postre: Profiteroles
  • Bebida: Vino de la casa, agua mineral o sangría

Incluye

  • Cena
  • Barra libre de sangría, cerveza, refrescos y agua
  • Producción
  • Animación y pruebas
  • Reportaje fotográfico de la noche
  • Presentador
  • Coordinador
  • Entrada y copa en Discoteca Copérnico
  • Diplomas para los ganadores

Precios

  • Restaurante Tirititrán: 45 €
  • Partybus 100% Fiesta Tardeo o Noche: 75 €

Opcional

  • Show privado en el autobús con stripper, boys y antiboys: 220 €
  • Show privado en el autobús con Drag Queen: 250 €
  • Circuito termal/spa: 25 €
  • Beauty Party: 20 €
  • Sesión de fotografía + Book digital con 80 fotografías profesionales: 25 €
  • 90 minutos de Clase de Bollywood o danza del vientre: 25 €
  • Alojamiento (Hostal o hostel): 25 €
  • Escape Room a domicilio: 20 € (Consultar opciones)

PARTYBUS MADRID


Partybus Weekend

Partybus Weekend

Itinerario

12:00 – 14:30 Check in Alojamiento

Iremos a nuestro alojamiento donde podremos hacer los trámites para instalarnos y dejar las maletas o tomarnos una ducha.

15:30 – 17:00 Restaurante La Taberna del Arte

Quedamos en este punto de encuentro donde tendremos 60 minutos de barra libre de sangría y será nuestro punto de partida

Tendremos un menú que lleva cuatro raciones para cada cuatro personas

El restaurante se encuentra en la Calle María de Guzmán Nº8

17:00 – 17:30 Partybus 100% Fiesta Tardeo

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Bailes y Coreografías
  • Animador
  • Reportaje fotográfico
  • 1 Cerveza o Refresco

17:30 – 19:00 Latina

Después de una gran fiesta pararemos en la primera zona de bares

Os incluimos la Madrid Party Card que te incluye más de 10 bares y locales de copas y tapas con descuentos y promociones.

19:00 – 19:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Party juegos
  • Animador
  • Reportaje fotográfico
  • 1 Cerveza o refresco

19:30 – 21:00 Huertas

Después de una gran fiesta pararemos en la segunda zona de bares

Os incluimos la Madrid Party Card que te incluye más de 10 bares y locales de copas y tapas con descuentos y promociones.

21:00 – 21:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Dj

Nos dirigiremos al restaurante.

21:30 Cena Tirititran con Animación

Lechuguito es un famoso cantaor flamenco que ha viajado por medio mundo ganándose la vida con su arte y taconeo. Actualmente lechuguito se ha quedado sin cuadro por lo que ha puesto un anuncio en prensa donde se buscan bailarines, guitarristas y voces para su cuadro.

¿Quieres formar parte del cuadro flamenco de Lechuguito?

Pues bien, vamos a tener que superar los 10 mandamientos  de Lechuguito. Asistidos por nuestro amigo el tabernero Genaro, a lo largo de la cena nos expondremos a pruebas tan tenaces como:

  • Pruebas de baile
  • Pruebas de cante
  • Pruebas de vestuario y porte
  • Pruebas de sentimiento

Y así, un largo proceso de casting donde al final finalizaremos con una actuación del cuadro flamenco de Lechuguito.

Durante la cena incluimos un fabuloso menú con barra libre de sangría y de forma opcional podremos con

23:45 Fin de la cena

00:00 – 00:45 Partybus 100% Fiesta Noche

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Bailes y Coreografías
  • Animador
  • Reportaje fotográfico

00:45 – 02:15 Discoteca Copérnico

Después de una gran fiesta pararemos en la primera discoteca.

Aquí entraremos sin colas y tendremos incluida una COPA GRATIS

El resto de copas nos costarán 6 €

Discoteca ambientada en el Antiguo Oeste y sala de fiestas y conciertos, con DJ residente y zona VIP.

02:15 – 02:45 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Party juegos
  • Animador
  • Reportaje fotográfico

02:45  Discoteca Velvet

Podremos continuar la fiesta en esta sala donde no pagaremos entrada y donde no haremos colas para entrar.

Las copas nos costarán 6 € dentro de la sala

Después continuaremos la ruta hasta la siguiente discoteca

04:00 – 04:30 Fiesta por Madrid en Partybus

Una gran fiesta en nuestro autobús donde tendremos incluido:

  • Discoteca a bordo
  • Dj

04:30 Parada en Discoteca El Doblón

Aquí finalizamos la ruta en esta discoteca antológica donde acabaremos la noche.

El Doblón es una discoteca en la que lo que más te llama la atención es su decoración, propia de un barco y guarida piratas

Las consumiciones dentro nos costarán al precio económico de 6 € y no haremos ni colas ni esperas para entrar.

06:00 Fin de fiesta

12:00 Día Siguiente Check out

Incluye

  • Alojamiento Opcional
  • Rutas y traslados durante toda la noche y todo el día en el PartyBus por las diferentes discotecas
  • 30 minutos BARRA LIBRE de sangría EN EL BAR PUNTO DE ENCUENTRO
  • Menú de tapas para el mediodía
  • Cena con espectáculo en el restaurante Tirititrán
  • 2 CONSUMICIONES GRATIS en el Partybus en la ruta de tardeo
  • COPA GRATIS en la primera discoteca
  • Madrid Party Card con más de 10 locales a elegir con descuentos.
  • ENTRADA GRATIS a 3 discotecas
  • TRATO VIP, ni pagas entrada ni haces cola.
  • Descuento en copas en todas las discotecas
  • Discoteca abordo del autobús
  • Animación
  • Party juegos
  • Reportaje fotográfico
  • Dj

Olvídate del coche, del taxi …  y disfruta de una fiesta sin preocupaciones.

Precios

  • Pack sin alojamiento: 120 €
  • Alojamiento en hostal u hostel: 140 €
  • Alojamiento en Hotel de 2/3 estrellas o apartamento: 150 €
  • Alojamiento en Hotel****: 165 €

Grupos de Más de 15 chic@s NOVIA o NOVIO 50% DE DESCUENTO

Opcional

  • Show privado en el autobús con stripper, boys y antiboys: 220 €
  • Show privado en el autobús con Drag Queen: 250 €
  • Circuito termal/spa: 25 €
  • Beauty Party: 20 €
  • Sesión de fotografía + Book digital con 80 fotografías profesionales: 25 €
  • 90 minutos de Clase de Bollywood o danza del vientre: 25 €
  • Escape Room a domicilio: 20 € (Consultar opciones)

PARTYBUS MADRID
PARTYBUS MADRID

 Más sobre Partybus…


¿Dónde estamos?

¿Dónde Estamos?


Opiniones

Opiniones Partybus Madrid



Solicitud de Información

Su nombre*

Su e-mail*

Asunto*

Su mensaje

Complementa tu Fiesta en Partybus Madrid


¡Lo último!


party boat Madrid” width=

Packs Tardeo

Packs: Fiesta de tardeo en Partybus y Fiesta de tardeo en Eurofiestas

Lugar: Madrid o Navalcarrnero

Hora: 16:00

Precio: desde 35 €

Más Info


Despedidas A bordo de...


party boat Madrid” width=

Madrid Boat Party

Incluye: Navegación, fiesta en barco, cena, barra libre, karaoke, discoteca, partypass

Lugar: Aranjuez.

Hora: Varios turnos

Precio: 50 €

Más Info


Partybus Madrid” width=

Partybus

Incluye: Fiestas en partybus, entradas y descuentos en discotecas, animación...

Lugar: Madrid centro

Hora: Varios turnos

Precio: desde 35 €

Más Info


Limusinas Madrid” width=

Limusinas

Incluye: Paseo en limusina, chófer y botellas de cava

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: desde 90 €

Más Info


Beerbike Madrid” width=

Beerbike

Incluye: Bicicleta, cerveza, música, seguro RC y conductor

Lugar: Plaza del Emperador Carlos V. Madrid.

Hora: Varios turnos

Precio: desde 15 €

Más Info


¿Actividades para Despedidas en Madrid?


Pool Party Madrid” width=

Pool Party

Incluye: Fiesta en piscina, barra libre, animación

Lugar: Complejo Eurofiestas. Navalcarnero

Hora: Mañana/tarde/noche

Precio: desde 25 €

Más Info


La Gran Gymkhana de Madrid” width=

La Gran Gymkhana

Incluye: Juegos, animación, actor, 1 consumición (cerveza, refrescos…)

Lugar: Madrid Centro

Hora: Varios turnos

Precio: Desde 18 €

Más Info


Fútbol Burbuja Madrid” width=

Fútbol Burbuja

Incluye: Un árbitro, Partida de Zorb Soccer, Alquiler de bolas de zorbing, Campo de fútbol

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora:Varios turnos

Precio: 20 €

Más Info


Paintball Madrid” width=

Paintball

Incluye: 4 juegos diferentes, Recarga de bolas, Marcadora, Casco, Mono, y Peto (para las chicas)

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: Varios turnos

Precio: 20 €

Más Info


Airsoft Madrid” width=

Airsoft

Incluye: 1 Réplica, 1 Mono, 1 Chaleco Táctico, 1 Rejilla, 1Gafas, 1000 bolas

Lugar: Cubas de la Sagra. Madrid

Hora: 9:30

Precio: 50 €

Más Info


Karting Madrid” width=

Karting Limit Day

Incluye: Sesión de Karting de 10 minutos o Grand Prix (duración de 90 minutos), Cena, Discoteca y Copa

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero o Villaviciosa de Odón

Hora: Varios turnos

Precio: 65 €

Más Info


Capeas Madrid” width=

Capea Spanish Day

Incluye: Capea + Gymkhana + Barra libre de rebujito + Juegos y animación en la capea + Tapa española…

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: 14:00 o 21:00

Precio: 20 €

Más Info


Humor Amarillo Madrid” width=

Humor Amarillo

Incluye: Futbolín humano, Campo de Voleyball hinchable, Carreras de bolas hinchables, Lucha de Sumo, el tirachinas, Lucha de Gladiadores, Pista Guay Paut, Espabila y salta y Pista Americana

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: Varios turnos

Precio: desde 30 €

Más Info


Decathlon Olimpico Madrid” width=

Decathlon Olímpico

Incluye: Carrera de Big Bags, Skies Cooperativos, Carreras de Monociclos, Castillos de Cartas Gigantes, El Saco Golpeador, Los troncos locos…

Lugar: Aranjuez

Hora: Sábados a las 17:00 (Otros horarios consultar)

Precio: 20 €

Más Info


party boat Madrid” width=

Complejo Eurofiestas

Incluye: Dependiendo del pack

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora:Varios turnos

Precio: desde 20 €

Más Info


party boat Madrid” width=

Rutas a Caballo

Incluye: Monitor, caballo y seguro. (Opcional ruta + comida)

Lugar: Aranjuez

Hora: Mañana

Precio: desde 29 €

Más Info


Sábado Destroyer Madrid” width=

Sábado Destroyer

Incluye: Dependiendo del pack. Sesión en Circuito de Karting o Grand Prix, Capea, Paintball con 100 bolas, espabila y salta, futbolín humano, carrera de bolas, Gymkhana, Comida con barra libre, Cena con espectáculo a elegir y barra libre durante la cena, Entrada y Copa o mojito en Discoteca de Regalo

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: 11:00

Precio: desde 120 €

Más Info


Grand Prix” width=

Grand Prix

Incluye: Karting ecológico, Tiro con arco, carreras de gusanos, bolera humana, slalon imposible

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: Varios turnos

Precio: 25 €

Más Info


Juegos de Escapismo


Fugarte

Fugarte

Incluye: Actividad, monitores y juego

Lugar: Madrid Centro

Hora: Varios turnos

Precio: desde 48 €

Más Info


Los Enigmas de Clark

Los Enigmas de Clark

Incluye: Juego de enigmas, instrucciones y diploma (si escapas)

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: Varios turnos

Precio: 10 €

Más Info


¿Alojamientos para Despedidas en Madrid?


Partybus weekend

Party Weekend

Incluye: Alojamiento, fiesta de día, fiesta de noche, restaurante, partybus

Lugar: Madrid centro

Hora: 13:30

Precio: desde 140 €

Más Info


Prisión Condicional

Prisión Condicional

Incluye: Alojamiento, Gymkhana,3 consumiciones, Disfraces, Actor/Coordinador, Fiesta en Partybus, Cena con espectáculo, Discoteca y Copa

Lugar: Madrid Centro

Hora: 18:30

Precio: desde 85 €

Más Info


Prisión Condicional

Rural Fest

Incluye: Alojamiento, Desayuno, Restaurantes Temáticos, Pool Party, Humor Amarillo, Grand Prix, Gymkhanas, Discoteca, Animación, Derecho a llevar botellón

Lugar: Complejo Eurofiestas en Navalcarnero

Hora: Fin de semana

Precio: desde 129 €

Más Info


Chulapos y chulapas

Chulapos y Chulapas

Incluye: Alojamiento + Gymkhana castiza de bares + Cena en Rte La movida + Discoteca + Mojito

Lugar: Madrid Centro

Hora: 13:00

Precio: desde 99 €

Más Info


Pack Sherlock Holmes

Pack Sherlock Holmes

Incluye: Alojamiento + Comida con Juego de escapismo + Gymkhana + Cena de detectives + Discoteca

Lugar: Madrid centro

Hora: 13:30

Precio: 120 €

Más Info


Merengue Merengue

Merengue Merengue

Incluye: Alojamiento, Visita al Estadio Santiago Bernabéu (Palco, vestuario, estadio y diferentes salas), Comida en el Realcafé Bernabéu, Gymkhana de pruebas, consumición, actor, Cena con espectáculo a elegir y barra libre durante la cena, Entrada y Copa en Discoteca de Regalo

Lugar: Madrid Centro

Hora: 14:00

Precio: 149 €

Más Info


Princesas y Caballeros

Princesas y Caballeros

Incluye: Disfraces, gymkhana, actores, cena espectáculo, karaoke, copa o mojito, partypass

Lugar: Toledo Centro

Hora: 18:30

Precio: desde 84 €

Más Info


Escuela de Marines

Escuela de Marines

Incluye: Gymkhana, Actor, 3 Consumiciones, Disfraz de marinero, fiesta en barco,cena, todo incluido en bebidas, Photocall, Concursos, discoteca Abordo, pulsera Partypass.

Lugar: Aranjuez

Hora: 18:30

Precio: desde 84 €

Más Info


Secuestro Express

Secuestro Express

Incluye: Cena, fiesta en barco con todo incluido en bebidas, 3 Copas, Concurso de Furor-Karaoke, Actor Secuestrador, Photocall, Pulsera Party-Pass, Juegos y Animación

Lugar: Aranjuez

Hora: 17:00

Precio: desde 90 €

Más Info


Desafío enigmático

Desafío enigmático

Incluye: Intriga, Escapismo, Actividades, Fiesta y Diversión y mucha intriga…

Lugar: ¿?¿?¿?

Hora: 11:00

Precio: 109 €

Más Info


Motín A bordo

Motín A bordo

Incluye: Navegación, piragüas, gincana, fiesta en barco, cena, barra libre, karaoke, discoteca, partypass

Lugar: Aranjuez

Hora: Sábados

Precio: desde 70 €

Más Info


Colegio Typical Spanish

Colegio Typical Spanish

Incluye: 2 Noches de alojamiento, comidas, cenas, capea, humor amarillo, paintall...

Lugar: Eurfiestas (Navalcarnero)

Hora: 20:00

Precio: desde 149 €

Más Info


La Kasa Loka

La Kasa Loka

Incluye: Cena, karaoke, alojamiento, barra libre, fiesta, disfraces...

Lugar: Aranjuez

Hora: 22:00

Precio: desde 99 €

Más Info


Party House

Party House

Incluye: Alojamiento, Cena, Desayuno y Karaoke

Lugar: Aranjuez o Seseña

Hora: 22:00

Precio: desde 79 €

Más Info


Bollywood Hostel Girls

Bollywood Hostel Girls

Incluye: Alojamiento, cena, espectáculo, clase de bollywood, spa, discoteca...

Lugar: Madrid centro

Hora: 16:00

Precio: desde 120 €

Más Info


¿Casas del Terror en Madrid?


El Cementerio de las Ánimas

El Cementerio de las Ánimas

Incluye:Alojamiento, Cena, espectáculo, pasaje del terror, partypass y discoteca

Lugar: Navalcarnero

Hora: 21:00

Precio: 70 €

Más Info


La Casa de los Horrores

La Casa de los Horrores

Incluye: Cena, alojamiento, desayuno, espectáculo, cluedo, fiesta con juegos y animación, barra libre, actores, enigmas

Lugar: Aranjuez

Hora: 22:00

Precio: 140 €

Más Info


¿Restaurantes Temáticos en Madrid?


Restaurante El Tirititrán

Restaurante El Tirititrán

Incluye: Cena, espectáculo, barra libre, copa y discoteca

Lugar: Calle María de Guzmán 8

Hora: 21:00

Precio: desde 35 €

Más Info


Restaurante El Quinto Pino

Restaurante El Quinto Pino

Incluye: Cena, barra libre, karaoke, shows (opcional), copa y discoteca

Lugar: Eurofiestas (Navalcarnero)

Hora: 21:00

Precio: desde 35 €

Más Info


Restaurante

Restaurante "La Movida"

Incluye: Cena, barra libre, karaoke, discoteca y copa

Lugar: Calle Alberto Alcócer

Hora: 21:00

Precio: 45 €

Más Info


Restaurante

Restaurante Zodiac

Incluye: Gincana de investigación de 2 h, cena de detectives, barra libre y entrada a Copérnico

Lugar: C/ Fernández de los Ríos

Hora: 18:30

Precio: 50 €

Más Info


Restaurante

Restaurante Misterium

Incluye: Comida o cena, barra libre, enigmas y juego de escapismo

Lugar: Primer enigma a resolver

Hora: Mediodía o Noche

Precio: 45 €

Más Info


Restaurante

El Enterrador: Escape Restaurant

Incluye: Comida o cena, barra libre, enigmas y juego de escapismo

Lugar: Eurofiestas (Navalcarnero)

Hora: Mediodía o Noche

Precio: desde 35 €

Más Info


Restaurante

Restaurante La Abadía Dam

Incluye: Cena, espectáculo, pasaje del terror,discoteca, copa

Lugar: Eurofiestas (Navalcarnero)

Hora: 21:00

Precio: desde 35 €

Más Info


Restaurante

Rte. El Templo del Placer

Incluye: Cena, espectáculo, boys stripper, drags, discoteca y copa

Lugar: Madrid Centro

Hora: 21:00

Precio: 45 €

Más Info


Restaurante enigmatium

Restaurante enigmatium

Incluye: Magia, humor, enigmas, cena, discoteca y mojito

Lugar: Madrid centro

Hora: 21:00

Precio: desde 45 €

Más Info


Restaurante flower Power

Restaurante flower Power

Incluye: Cena, espectáculo, boys, strippers, drags, discoteca y copa

Lugar: Madrid centro

Hora: 21:00

Precio: 45 €

Más Info


Esto es Hollywood

Rte. Esto es Hollywood

Incluye: Cena, espectáculo, bailes y coreografias, discoteca y copa

Lugar: Madrid centro

Hora: 21:00

Precio: 45 €

Más Info


Esto es Hollywood

Rte. El Cortijo de los Locos

Incluye: Cena, photocall, humor, barra libre, actuación, 1 mojito.

Lugar: Madrid Centro

Hora: 21:00

Precio: 40 €

Más Info


Restaurante Peletazo

Restaurante Peletazo

Incluye: Cena, Photocall, Strippers, Drag Queens, Barra libre…

Lugar: Madrid Centro

Hora: 21:00

Precio: desde 55 €

Más Info


Salud y Belleza


Beauty Party

Beauty Party

Incluye: Masajes, copa de cava, mascarillas, pedicura, maquilla exprés…

Lugar: Madrid capital

Hora: Mañana o tarde

Precio: desde 20 €

Más Info


Glamour Fashion Night

Glamour Fashion Night

Incluye: Book fotográfico con 60 fotografías grupales + Limusina + Restaurante temático a elegir con barra libre y espectáculo + Copa o Mojito

Lugar: Madrid centro

Hora: Tarde-noche

Precio: 89 €

Más Info


Circuito de Spa

Circuito de Spa

Incluye: Circuito Spa e hidroterapia con piscinas, pediluvio, duchas de contrastes...

Lugar: Gran Vía

Hora: Tarde

Precio: 25 €

Más Info


¿Contratación de shows en Madrid?


Tuppersex

Tuppersex

Incluye: Show a elegir

Lugar: Navalcarnero, Aranjuez, Madrid

Hora: A elegir por el cliente

Precio: 20 €

Más Info


Actores

Actores

Incluye: Show a elegir

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: 180 €

Más Info


Drags Queens

Drags Queen's en Madrid

Incluye: Show a elegir

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: 180 €

Más Info


Strippers en Madrid

Strippers en Madrid

Incluye: Show a elegir

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: 180 €

Más Info


Boys en Madrid

Boys en Madrid

Incluye: Show a elegir

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: 180 €

Más Info


Boys en Madrid

Enanitos para Shows

Incluye: Show

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: desde 180 €

Más Info


Otros servicios para despedidas


Servicios a Domicilio

Servicios a Domicilio

Packs: Karaoke, Clases de Baile, Juegos de escapismo, boys, strippers

Lugar: A elegir por el cliente

Hora: A elegir por el cliente

Precio: desde 15 € por persona

Más Info


Discotecas para Despedidas


Distrito Fiesta

Distrito Fiesta

Incluye: Autobús + Entrada a Distrito Fiesta + Copa + Perfomances + Conciertos

Lugar: Calle Fernández de los Ríos 67

Hora: 00:00

Precio: 12 €

Más Info


Copérnico y Doblón

Copérnico y Doblón

Incluye: Entrada +2 copas

Lugar: Discoteas Copérnico o El Doblón

Hora: Tarde-noche

Precio: 12 €

Más Info


Autobuses para despedidas

Divertiros por los locales de música que más os gusten y no paréis de bailar en esta noche tan especial, posiblemente terminaréis en una de alguna de las famosas churrerías que tiene la capital y degustaréis unos churros con chocolate antes de que nuestro vehículo os vaya repartiendo por los distintos lugares que se señalen en la ruta.

Autobuses para despedidas en Madrid

Decídete por cualquiera de nuestras ofertas y olvídate, no tendrás que soplar en ninguna de las pruebas de alcoholemia que la policía y la guardia civil tiene en nuestra capital o en las carreteras que llevan a ella, ahórrate pagar aparcamientos, movilizar un montón de coches y que la gente se pierda por otras calles, relájate en nuestros cómodos asientos y podréis ir de bar en bar tomando todas las consumiciones que os apetezcan.Nuestra empresa cuenta con una amplia flota de vehículos especializados a punto para que se puedan satisfacer las necesidades de la fiesta que estáis organizando, una amplia oferta en packs que se adaptan a estos tiempos tan especiales.
Alquiler de autobuses en Madrid, contratar este tipo de transporte para nuestros eventos, es la mejor manera de garantizarnos que aunque tomemos alguna copa de mas, no habrá ningún problema para regresar a casa al hotel, o a cualquier otro tipo de alojamiento donde vayamos a retirarnos a descansar después de una ajetreada noche de fiesta.
Salir de fiesta, fuera de nuestro lugar de residencia supone que si vamos en nuestro coche siempre alguien se tendrá que quedar sin tomar ese chupito o esa copa que le apetece pero que no puede, y disponer de este tipo de servicio nos da esa tranquilidad y además también es una forma de que vayamos todos juntos y la juerga comenzara desde el momento que nos montemos.

Alquiler de autobuses en Madrid

Como los hay de diferentes plazas, solo tenemos que saber el número exacto de los que vamos a ser y elegir el que más se adapta a nuestras necesidades y por supuesto saber la distancia que vamos a realizar para llegar al lugar de nuestra fiesta y la posterior vuelta, pero esta serie de detalles te los darán si te decides a llamar y a informarte de cuáles son las posibilidades.
Los precios te sorprenderán, y veras como merece la pena contratar este tipo de vehículo para tu evento y tener la tranquilidad de poder vivir la fiesta al máximo sin tener que estar pendiente de no poder tomar nada de alcohol y que todos llegareis puntuales sin tener que estar esperando al amigo que siempre llega con retraso o se ha perdido.

Autobús fiesta en Madrid

Porque lo más ideal para vuestra celebración es que todos los invitados permanezcan juntos y que nadie tenga que preocuparse por saber quién lleva en coche a quién, nuestra empresa pone a vuestra disposición para el traslado los mejores vehículos, equipados y diseñados especialmente para vuestra comodidad, seguridad y lo que resulta más importante en este momento especial, con la juerga y la diversión garantizadas.
Imagínate con todos tus amigos en plena hora punta en el centro de la ciudad celebrando vuestra ocasión especial pero eso sí, sin prisas, sin agobios ni preocupaciones por llegar a ningún sitio, sin retrasos ni esperas, sin taxis ni aparcamientos interminables, imagínalo y hazlo posible con cualquiera de los packs más económicos y las rutas más increíbles que tenemos para vosotros.

Autobús fiesta en Madrid

A la hora señalada del día indicado, nuestro vehículo os espera con buena música de fondo y algo de picoteo para que vayáis cogiendo fuerzas, disfrutaréis de la barra libre durante toda la noche hasta que hagáis alguna parada en cualquiera de las discotecas más de moda la ciudad y donde podréis continuar la fiesta hasta la siguiente parada, todo ello rodeado de vuestros mejores amigos, con las mejores vistas de la capital, con increíble buen rollo y una diversión asegurada.
Y para que una vez terminada la celebración no os tengáis que ver obligados a coger el coche de vuelta a casa y encontraros con algún control de alcoholemia o con cualquier situación imprevista o desagradable, os dejaremos de vuelta en el lugar que elijáis, estamos convencidos de que la despedida será con una sonrisa gigante, así que sólo tenéis que decidiros y dejarlo todo en nuestras manos.

5 / 5 stars     

5 / 5 stars